21 июл. 2015 г.

Выездной йога-семинар

С 14 по 16 августа 2015 г. на турбазе «Серебряные родники» (Сысольский р-н, с.Визинга) мы проведем два дня на выездном йога-семинаре. 
Во время семинара мы сможем погрузиться в теорию и практику йогив традиции Открытой йоги: Хатха йога - статические асаны; Крия йога – динамическая медитация; Пранаяма йога - дыхательные практики; Мантра йога – практики звуковых вибраций; Нидра-йога – практика на грани сна и бодрствования; Кундалини-йога – работа с каналами нади и чакрами, Медитация - работа по концентрации внимания, Янтра-йога – арт-практика.
Во время семинара будут проходить 3-4 практики в день по 1,5 - 2 часа, будут даны ответы на вопросы, личные консультации по вопросам йоги.

Такой семинар - это прекрасная возможность сделать прорыв в личной практике, находясь вдали от повседневной суеты.

Стоимость семинара:
- 3.500 руб. , дети до 7 лет бесплатно.

В стоимость входят :
~ все практики йоги
~ проживание в комнате, трансфер от Сыктывкара и обратно.

Ароматный чай и баня доступны в любое время. Пищу готовим сами, из своих продуктов, доступен мангал, костер, электроплита. За отдельную плату на завтрак предлагается творог, каша, на обед и ужин – постные щи, вегетарианский плов, зеленый салат. Предлагаем придерживаться вегетарианской диеты или использовать возможность лёгкого голодания.



Отъезд из Сыктывкара 14 августа в 19.00, из Визинги – 16 августа в 17.00. Время в пути – 1 час.


Ведущий семинара: преподаватель Открытой йоги Эдуард Печорин. 
Желающие присоединиться к дружной компании - пишите в ВКонтакте - https://vk.com/pechorin_ed

Комментариев нет:

Отправить комментарий