17 февр. 2012 г.

Что нужно человеку в этой жизни?

Дорогу осилит идущий.

Меня зовут Эдуард Печорин, я - ассистент преподаватель йоги в традиции школы Анандасвами и заочный студент Международного Открытого Йога Университета (г.Москва), группа «Чатур». Сейчас я преподаю классическую йогу в Эжвинском районе г.Сыктывкара в фитнес-клубе "Физ-ра", шесть дней в неделю - крия, хатха, мантра, пранаяма, медитация, лекции и практические занятия. 

Мне 42 года.  Я еще молод. Практикую йогу с 2006 года.
Я женат. Жена тоже занимается йогой. У меня два сына 20 и 9 лет. Младший занимается йогой у меня в группе.

Узнал о МОЙУ (www.openyoga.ru) в 2009 году. Начал обучение с 01.01.2010г.
Меня заинтересовала заинтересовала возможность  активно изучать йогу,  а в дальнейшем стать  преподавателем йоги - донести великое знание Йоги до всех добрых людей.
Мной изучены курсы аксиоматики Йоги, Медитации, Хатха, Крия, Карма, Мантра, Джнана, Раджа, Пранаяма, Бхакти, Ньяса, Тантра Йоги, Шаткармы, Йога и питание, Йоги обучения и преподавания, Йоги преодоления смерти, сейчас прохожу курс Мудры и бандхи. Работаю по проекту "Детская Йога". 

Курирую интернет-курсы на сайте МОЙУ:
http://www.openyogaclass.com/kurs/

Подлежит претворению в жизнь - создание в Сыктывкаре Йога - центра.
В этом блоге я буду публиковать свой Йога дневник, результаты, впечатления и эмоции от обучения, практики и преподавания Йоги, свои мысли, откровения свыше, выводы, кроме этого - основные моменты из огромнейших кладовых Йоги, для того, чтобы начинающие - нашли опору, практикующие - укрепились в знаниях и практике.
Хочу расширить круг единомышленников, узнать о них, об их практике, ответить на вопросы и задать их.

Желаю всем идущим - Бхавы!